「H90-92cm」一覧
PR桜庭みさと(さくらばみさと)
| デビュー | 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H91cm |
| カップ | – |
有沢りさ(ありさわりさ)
| デビュー | 2010年 2007年 ※改名 2006年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月17日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B101cm W60cm H90cm |
| カップ | I |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H91cm |
| カップ | – |
| デビュー | 2010年 2007年 ※改名 2006年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月17日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B101cm W60cm H90cm |
| カップ | I |