「H90-92cm」一覧
PR保科真美(ほしなまみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年3月21日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
西山真理(にしやままり)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
春希ゆきの(はるきゆきの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | G |



















