「H90-92cm」一覧
PR青山未来(あおやまみく)
| デビュー | 2019年 ※再改名 (青山未来) 2019年 ※復帰&改名 2014年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月19日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
新崎雛子(にいざきひなこ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月1日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
佐々木玲奈(ささきれな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2015年 ※改名 2013年12月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月16日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
橘優花(たちばなゆうか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2015年 ※別名 2013年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H92cm |
| カップ | H |



















