「H90-92cm」一覧
PR風間萌衣(かざまめい)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年6月 ※改名 2014年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | E |
西山あさひ(にしやまあさひ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月10日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H91cm |
| カップ | G |
夏川ゆか(なつかわゆか)
| デビュー | 2021年 ※ワープエンタテインメント専属 2015年 ※別名 2014年 ※改名 2014年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月24日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | I |



















