「H90-92cm」一覧
PR中川理沙(なかがわりさ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2014年 ※別名 2014年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W66cm H90cm |
| カップ | H |
風音舞香(かざねまいか)
| デビュー | 2014年11月14日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93cm W64cm H91cm |
| カップ | H |
国生亜弥(こくしょうあや)
| デビュー | 2019年3月 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H92cm |
| カップ | D |
白川千織(しらかわちおり)
| デビュー | 2017年 ※改名&別名 2014年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
伊東麻央(いとうまお)
| デビュー | 2014年 ※改名&別名 2010年 ※別名 (藤川ゆうき) 2009年 ※別名 (スザンナ) 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月19日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H90cm |
| カップ | D |



















