| デビュー | 2022年 ※別名 2021年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月14日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B92cm W57cm H90cm |
| カップ | G |
「H90-92cm」一覧
PR夏木りん(なつきりん)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月16日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H92cm |
| カップ | E |
高橋りほ(たかはしりほ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 ※別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
美園ひとみ(みそのひとみ)
| デビュー | 2021年5月13日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年2月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W70cm H92cm |
| カップ | E |
Nia(にあ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2021年 ※別名 (伊東める) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月10日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
天方ゆこ(あかまたゆこ)
| デビュー | 2021年4月2日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H90cm |
| カップ | F |



















