「H90-92cm」一覧
PR藤木紗英(ふじきさえ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年5月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
南いろは(みなみいろは)
| デビュー | 2025年 ※改名 2023年 ※改名 2021年7月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月25日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H92cm |
| カップ | C |
朝日りん(あさひりん)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年 ※別名 2021年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月11日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
美川由加里(みかわゆかり)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年8月19日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |



















