| デビュー | 2021年10月21日 2015年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
「H90-92cm」一覧
PR美波もも(みなみもも)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月19日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H90cm |
| カップ | I |
かぐや凛(かぐやりん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B98cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
白咲颯夏(しろさきふうか)
| デビュー | 2021年10月19日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
有馬美玖(ありまみく)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
青木桃(あおきもも)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
真矢あかり(まやあかり)
| デビュー | 2021年9月7日 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月6日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H92cm |
| カップ | F |
香椎佳穂(かしいかほ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月25日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H90cm |
| カップ | D |



















