| デビュー | 2026年 2024年 ※別名 2022年5月24日 ※別名 (マドンナ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年1月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W61cm H90cm |
| カップ | E |
「H90-92cm」一覧
PR月見伊織(つきみいおり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H90cm |
| カップ | G |
野咲美桜(のざきみお)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H92cm |
| カップ | G |
野村みゆ(のむらみゆ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2022年2月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H90cm |
| カップ | I |
田中なな実(たなかななみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年2月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | C |
なつみ柑奈(なつみかんな)
| デビュー | 2025年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年9月3日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H91cm |
| カップ | F |



















