「H90-92cm」一覧
PR君塚ひなた(きみつかひなた)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年7月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年2月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B94cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
千鶴えま(ちづるえま)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年6月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月12日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B92cm W65cm H90cm |
| カップ | G |
綾瀬こころ(あやせこころ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2022年6月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B94cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
安西夏海(あんざいなつみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 2021年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B89cm W64cm H90cm |
| カップ | – |
悠紗ありす(ゆさありす)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2022年5月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年12月12日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | G |



















