| デビュー | 2024年 ※改名(E-BODY専属) 2020年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月3日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
「B84-87cm」一覧
PR紗倉ひなの(さくらひなの)
| デビュー | 2020年11月16日 2020年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月5日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H91cm |
| カップ | E |
飯塚小夜子(いいづかさよこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年1月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H90cm |
| カップ | C |
成田つむぎ(なりたつむぎ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月5日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
沙月恵奈(さつきえな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月11日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
愛須もえ(あいすもえ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2020年10月13日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月2日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B86cm W54cm H86cm |
| カップ | D |
平井栞奈(ひらいかんな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年6月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
白鳥すわん(しらとりすわん)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H87cm |
| カップ | D |



















