「B84-87cm」一覧
PR柏木あみ(かしわぎあみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※改名 2020年6月1日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月20日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H89cm |
| カップ | F |
秋元千早(あきもとちはや)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | E |
佐山麗子(さやまれいこ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2021年 ※別名 2020年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年3月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H96cm |
| カップ | D |
鐘梨ほしな(かねなしほしな)
| デビュー | 2020年5月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | B |
永瀬かれん(ながせかれん)
| デビュー | 2024年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H88cm |
| カップ | C |



















