「B84-87cm」一覧
PR本田瞳(ほんだひとみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2021年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月4日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H88cm |
| カップ | D |
川北メイサ(かわきためいさ)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2023年 ※別名 2022年 ※改名 ※再改名 (川北メイサ) 2021年1月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月21日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
堀内未果子(ほりうちみかこ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月28日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H82cm |
| カップ | F |
沙和れもん(さわれもん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | G |



















