「B84-87cm」一覧
PR中条鈴華(なかじょうすずか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
橘萌々香(たちばなももか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※改名 2020年9月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
藍色りりか(あいいろりりか)
| デビュー | 2020年 ※別名&改名 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
服部飛鳥(はっとりあすか)
| デビュー | 2023年 ※別名 2020年9月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W5cm H83cm |
| カップ | E |
永澤ゆきの(ながさわゆきの)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2020年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H91cm |
| カップ | E |



















