「B84-87cm」一覧
PR天方ゆこ(あかまたゆこ)
| デビュー | 2021年4月2日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H90cm |
| カップ | F |
辻さくら(つじさくら)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
松宮ひすい(まつみやひすい)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年3月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月1日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
本田もも(ほんだもも)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年3月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月8日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
藤田こずえ(ふじたこずえ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年5月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H87cm |
| カップ | C |
小美川まゆ(こみかわまゆ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年9月7日 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | F |
戸川なみ(とがわなみ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2021年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H96cm |
| カップ | D |



















