「B84-87cm」一覧
PR芦名はるき(あしなはるき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年5月19日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W53cm H80cm |
| カップ | – |
Nia(にあ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2021年 ※別名 (伊東める) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月10日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
三尾めぐ(みおめぐ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | C |
浜辺香奈子(はまべかなこ)
| デビュー | 2024年 2021年 ※別名 2015年 ※別名 2013年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年10月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | F |
百瀬あいり(ももせあいり)
| デビュー | 2021年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月2日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H87cm |
| カップ | E |
藤谷友梨子(ふじたにゆりこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年12月1日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H82cm |
| カップ | D |



















