「B84-87cm」一覧
PR最上一花(もがみいちか)
| デビュー | 2025年 ※別名 2021年2月1日 2021年1月1日 ※別名 (佐藤花) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
有賀みなほ(ありがみなほ)
| デビュー | 2020年1月1日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年8月24日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W54cm H89cm |
| カップ | G |
宇野莉緒(うのりお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
新條ひな(しんじょうひな)
| デビュー | 2020年12月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | G |
七宮ゆりあ(ななみやゆりあ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年12月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年8月4日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
坂井千晴(さかいちはる)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年12月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H82cm |
| カップ | G |
桜田みつ葉(さくらだみつは)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
松田優(まつだゆう)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H88cm |
| カップ | E |
立花みはる(たちばなみはる)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月18日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H92cm |
| カップ | F |



















