「B84-87cm」一覧
PR浅見レナ(あさみれな)
| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
森梨々花(もりりりか)
| デビュー | 2021年5月 ※別名 (KANBi) 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
西島えり(にしじまえり)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H96cm |
| カップ | E |
さつき芽衣(さつきめい)
| デビュー | 2024年 ※別名 2020年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月16日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H86cm |
| カップ | F |
森日向子(もりひなこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月9日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm B75cm W56cm H88cm |
| カップ | E A |
希望光(のぞみひかり)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2020年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月27日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | E |



















