| デビュー | 2008年8月21日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年8月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
「B80-83cm」一覧
PR楓まお(かえでまお)
| デビュー | 2008年7月19日 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | – |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2008年8月21日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年8月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
| デビュー | 2008年7月19日 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | – |