| デビュー | 2021年 ※別名 2014年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B74cm W53cm H78cm |
| カップ | – |
「B79cm以下」一覧
PR大原友美(おおはらゆみ)
| デビュー | 2013年9月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H79cm |
| カップ | – |
新垣とわ(あらがきとわ)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2013年7月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月26日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H83cm |
| カップ | A |
伊藤梨紗(いとうりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B79cm W57cm H80cm |
| カップ | – |
板野有紀(いたのゆうき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月14日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
青山亜美(あおやまあみ)
| デビュー | 2014年1月 ※別名 2013年3月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B76cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
神田るみ(かんだるみ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2012年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H80cm |
| カップ | A |
七草ひまり(ななくさひまり)
| デビュー | 2015年 ※別名 2012年10月 ※別名 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H78cm |
| カップ | B |



















