「B79cm以下」一覧
PR秋本詩音(あきもとしおん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2010年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年2月23日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
優喜ゆり(ゆうきゆり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
中山エリス(なかやまえりす)
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | B |



















