「SODクリエイト」一覧
PR高橋りほ(たかはしりほ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 ※別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
楠美める(くすみめる)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月22日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H84cm |
| カップ | B |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 ※別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月22日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H84cm |
| カップ | B |