「SODクリエイト」一覧
PR椿こはる(つばきこはる)
| デビュー | 2021年9月9日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
青木桃(あおきもも)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
幾田まち(いくたまち)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B77cm W60cm H89cm |
| カップ | B |
香椎佳穂(かしいかほ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月25日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
木下彩芽(きのしたあやめ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年7月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
あさみ潤(あさみじゅん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H100cm |
| カップ | H |



















