「SODクリエイト」一覧
PR春日えな(はるひえな)
| デビュー | 2024年 ※ギャル作品出演&改名 2021年12月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
間宮なつみ(まみやなつみ)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B75cm W67cm H90cm |
| カップ | C |
葉月涼子(はづきりょうこ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年11月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
ローレン花恋(ろーれんかれん)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月21日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
早見依桜(はやみいお)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年9月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B95cm W60cm H96cm |
| カップ | H |



















