「Cカップ」一覧
PR望月瞳(もちづきひとみ)※2022年
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年9月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H84cm |
| カップ | C |
ひかり唯(ひかりゆい)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月27日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
渋谷華(しぶやはな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年6月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月6日 |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H95cm |
| カップ | C |
巴なのこ(ともえなのこ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年5月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
しおかわ雲丹(しおかわうに)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年6月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | C |
南坂あすか(みなみざかあすか)
| デビュー | 2022年 ※改名 2022年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H84cm |
| カップ | C |



















