| デビュー | 2022年2月1日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W61cm H88cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR鈴音杏夏(すずねきょうか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年1月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年6月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H93cm |
| カップ | C |
白花こう(しらはなこう)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2022年1月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年8月7日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
貴船尋乃(きふねひろの)
| デビュー | 2022年1月4日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B80cm W61cm H87cm |
| カップ | C |
春日えな(はるひえな)
| デビュー | 2024年 ※ギャル作品出演&改名 2021年12月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
間宮なつみ(まみやなつみ)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B75cm W67cm H90cm |
| カップ | C |



















