「Cカップ」一覧
PR佐野なつ(さのなつ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月7日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
楠有栖(くすのきありす)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年3月30日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B71cm W57cm H81cm |
| カップ | C |
青木桃(あおきもも)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
今井えみ(いまいえみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2021年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
武井美久(たけいみく)
| デビュー | 2021年 ※改名 2021年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
尾崎えりか(おざきえりか)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 (プレミアム) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
坂井希(さかいのぞみ)
| デビュー | 2026年1月 ※改名 2021年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H88cm |
| カップ | C |
南いろは(みなみいろは)
| デビュー | 2025年 ※改名 2023年 ※改名 2021年7月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月25日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H92cm |
| カップ | C |



















