「Cカップ」一覧
PR安堂はるの(あんどうはるの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H87cm |
| カップ | C |
石崎なぎさ(いしざきなぎさ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H84cm |
| カップ | C |
常盤いち夏(ときわいちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
朝比奈セリナ(あさひなせりな)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
乃上さゆり(のがみさゆり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※別名 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |



















