「Cカップ」一覧
PR五十嵐清華(いがらしきよか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2022年5月3日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
田中なな実(たなかななみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年2月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H90cm |
| カップ | C |
華澤かこ(はなざわかこ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H86cm |
| カップ | C |



















