| デビュー | 2023年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 美容 カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS アタッカーズ マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 美容 カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS アタッカーズ マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|