「Cカップ」一覧
PR足立友梨(あだちゆり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
香月みお(かつきみお)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H88cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H88cm |
| カップ | C |