「Cカップ」一覧
PR冬月かえで(ふゆつきかえで)
| デビュー | 2014年 ※プレステージ 2007年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
心有花(こころゆうか)
| デビュー | 2008年 ※移籍 2007年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
美里麻衣(みさとまい)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※改名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月16日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
長澤リカ(ながさわりか)
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |



















