| デビュー | 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

淫熟マンション 305号室の妻 上司に捧げられた贄 徳澤すみれ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

淫熟マンション 305号室の妻 上司に捧げられた贄 徳澤すみれ