「30代(デビュー)」一覧
PR竹内麻耶(たけうちまや)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月30日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
岸川真衣(きしかわまい)
| デビュー | 2018年9月 ※別名(溜池ゴロー) 2017年7月13日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
月元あや華(つきもとあやか)
| デビュー | 2018年 ※改名 2017年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年10月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B103cm W76cm H110cm |
| カップ | – |



















