「30代(デビュー)」一覧
PR羽田つばさ(はねだつばさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H97cm |
| カップ | C |
相原結衣(あいはらゆい)
| デビュー | 2021年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
植木翔子(うえしましょうこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年11月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
篠原友香(しのはらゆか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年8月1日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年1月1日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H85cm |
| カップ | – |



















