「30代(デビュー)」一覧
PR阿部栞菜(あべかんな)
| デビュー | 2024年2月 ※改名 2019年 ※改名(宇野栞菜) 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月17日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H82cm |
| カップ | A |
山本鈴(やまもとりん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2017年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年6月9日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H97cm |
| カップ | – |
安西ひかり(あんざいひかり)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※改名&別名 2017年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | E |
菅野真弓(すがのまゆみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年9月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H87cm |
| カップ | E |



















