「30代(デビュー)」一覧
PR柊さき(ひいらぎさき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年6月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
葵百合香(あおいゆりか)
| デビュー | 2026年 ※マドンナ専属 2022年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 2016年9月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年5月21日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B101cm W63cm H93cm |
| カップ | G |
庄司ゆり奈(しょうじゆりな)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
畑野聖奈(はたのせいな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H93cm |
| カップ | E |
麻宮りな(まみやりな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
並木塔子(なみきとうこ)
| デビュー | 2024年6月 ※改名 2016年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年2月4日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B77cm W65cm H94cm |
| カップ | B |
青山美緒(あおやまみお)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H83cm |
| カップ | D |



















