「30代(デビュー)」一覧
PR織田真琴(おだまこと)
| デビュー | 2018年2月16日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
牧村彩香(あやのあやか)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2018年2月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年10月10日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H92cm |
| カップ | G |
名取みゆき(なとりみゆき)
| デビュー | 2018年4月 ※別名 2018年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W61cm H86cm |
| カップ | C |
森ほたる(もりほたる)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年10月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H88cm |
| カップ | H |
鈴木みか(すずきみか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2017年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年7月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W53cm H81cm |
| カップ | B |
水沢かおり(みずさわかおり)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | E |



















