| デビュー | 2023年 ※改名 2018年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
「30代(デビュー)」一覧
PR羽幌ありさ(はほろありさ)
| デビュー | 2020年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月29日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
桑田みのり(くわたみのり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年4月1日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月30日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B91cm W61cm H90cm |
| カップ | H |
田中れいみ(たなかれいみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
黛あお(まゆずみあお)
| デビュー | 2018年3月7日 2011年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年1月20日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H82cm |
| カップ | E |
藤木まどか(ふじきまどか)
| デビュー | 2018年3月1日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















