「30代(デビュー)」一覧
PR松うらら(まつうらら)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年2月10日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
とみの伊織(とみのいおり)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 2016年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H88cm |
| カップ | – |
黒崎潤(くろさきじゅん)
| デビュー | 2016年 2010年 ※別名 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年12月17日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
今藤霧子(いまふじきりこ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年12月25日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H93cm |
| カップ | I |



















