| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2016年1月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月10日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H91cm |
| カップ | F |
「30代(デビュー)」一覧
PR最上晶(もがみあきら)
| デビュー | 2017年1月13日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H87cm |
| カップ | – |
花崎りこ(はなさきりこ)
| デビュー | 2017年1月13日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | C |
櫻井菜々子(さくらいななこ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年12月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | B |
高城彩(たかぎさやか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2016年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年7月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W65cm H103cm |
| カップ | G |
清城ゆき(せいじょうゆき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |



















