「30代(デビュー)」一覧
PR祈山愛(きやまあい)
| デビュー | 2024年 2021年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月24日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
美鈴さゆき(みゆきさゆき)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H86cm |
| カップ | D |
柚木めい(ゆずきめい)
| デビュー | 2019年1月25日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | – |
愛弓りょう(あゆみりょう)
| デビュー | 2021年6月7日 2019年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年10月27日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
篠崎かんな(しのざきかんな)
| デビュー | 2019年1月11日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
小日向まい(こひなたまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H80cm |
| カップ | – |



















