| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年5月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年1月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | – |
「30代(デビュー)」一覧
PR一ノ瀬菫(いちのせすみれ)
| デビュー | 2019年5月10日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H92cm |
| カップ | G |
桜樹玲奈(さくらぎれいな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H98cm |
| カップ | D |
篠原ちとせ(しのはらちとせ)
| デビュー | 2019年5月 ※別名 2019年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B103cm W64cm H89cm |
| カップ | H |
高槻れい(たかつきれい)
| デビュー | 2019年3月25日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
奏莉子(かなでりこ)
| デビュー | 2019年3月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | E |
小山内美紗(おさないみさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | E |



















