| デビュー | 2018年8月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H81cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 新潟県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | カフェ巡り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | KANBi |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

四六時中妄想を膨らませる現役看護師人妻 35歳女盛りAVデビュー 蓮美柚香
MGS動画作品
「遠藤可憐 34歳 看護師」として出演。
「柚香 35歳 看護師」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年8月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H81cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 新潟県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | カフェ巡り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | KANBi |
|---|
| SNS | – |
|---|

四六時中妄想を膨らませる現役看護師人妻 35歳女盛りAVデビュー 蓮美柚香
「遠藤可憐 34歳 看護師」として出演。
「柚香 35歳 看護師」として出演。