「身長149cm以下」一覧
PR木村好乃美(きむらこのみ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H78cm |
| カップ | E |
紬ひなせ(つむぎひなせ)
| デビュー | 2022年12月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月30日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H78cm |
| カップ | E |
| デビュー | 2022年12月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月30日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | E |