| デビュー | 2021年 ※復帰 (本中専属) 2016年 2015年 ※別名 2014年 ※別名 (エスワン専属) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H82cm |
| カップ | D |
「身長149cm以下」一覧
PRさとう愛理(さとうあいり)
| デビュー | 2023年 ※改名 2017年 ※VR作品出演 2014年1月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月4日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H86cm |
| カップ | F |
優菜真白(ゆうなましろ)
| デビュー | 2024年8月 ※復帰&改名 2016年 ※改名 (アタッカーズ) 2013年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
椿くるみ(つばきくるみ)
| デビュー | 2014年1月 ※別名 2013年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月5日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
大原友美(おおはらゆみ)
| デビュー | 2013年9月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H79cm |
| カップ | – |



















