「身長149cm以下」一覧
PR沢尻もえ(さわじりもえ)
| デビュー | 2009年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B96cm W67cm H88cm |
| カップ | H |
国見奈々(くにみなな)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年10月7日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B95cm W60cm H85cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2009年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B96cm W67cm H88cm |
| カップ | H |
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年10月7日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B95cm W60cm H85cm |
| カップ | E |