| デビュー | 2014年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月19日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H86cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | 散歩、マッサージ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

あーっまた見てる!っていつも思ってます!男の人ってオッパイ好きですよね!お仕事中は隠してますよ、だってすっごく揺れるんですもん◇水咲あかね OL 21歳
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月19日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H86cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | 散歩、マッサージ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

あーっまた見てる!っていつも思ってます!男の人ってオッパイ好きですよね!お仕事中は隠してますよ、だってすっごく揺れるんですもん◇水咲あかね OL 21歳