「身長149cm以下」一覧
PR愛咲えな(あいさきえな)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年4月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月6日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H83cm |
| カップ | F |
久我かのん(くがかのん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2015年1月1日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月3日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B92cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
姫野心愛(ひめのここあ)
| デビュー | 2014年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
穂村りか(ほむらりか)
| デビュー | 2014年10月16日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















