「身長149cm以下」一覧
PR桜井ほたる(さくらいほたる)
| デビュー | 2012年9月14日 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
佐藤ありす(さとうありす)
| デビュー | 2012年 ※改名 2012年7月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月6日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H86cm |
| カップ | F |
佳苗るか(かなえるか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月4日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
相島奈央(あいじまなお)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月8日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
芹沢ゆい(せりざわゆい)
| デビュー | 2013年 ※改名 2011年1月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月15日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H85cm |
| カップ | J |
秋本詩音(あきもとしおん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2010年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年2月23日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | C |



















